Органами управления в МБОУДО "ДДТ" являются Общее собрание, Педагогический совет, Совет учащихся. Высшим коллегиальным органом управления МБОУДО "ДДТ" является Общее собрание, деятельность которого регламентируется соответствующим Положением. В состав Общего собрания входит весь коллектив сотрудников, представители родителей (законных представителей) и обучающихся. В целях развития и совершенствования образовательного процесса в МБОУДО "ДДТ" создан Педагогический совет, который определяет направления деятельности учреждения и обсуждает вопросы образовательного процесса. Деятельность Педагогического совета регламентируется соответствующим Положением. В управлении МБОУДО "ДДТ" принимает участие Совет учащихся, деятельность которого определяется соответствующим Положением.

Общее собрание
Председатель Общего собрания: Директор
Положение об органах управления: Файл (PDF; 92Кб)

Педагогический Совет