Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

С 1 сентября 2019 года МБОУ ДО "Дворец детского творчества" переходит на систему персонифицированного финансирования.

Ознакомьтесь с информацией об особенностях работы новой системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей,  а также с инструкцией и правилами выдачи сертификатов.

Рекомендуем просмотреть видео-урок «Как зарегистрироваться и получить сертификат в «Навигаторе ДОД» Нижегородской области.

Видео-урок для родителей "Как зарегистрироваться и получить сертификат в "Навигаторе ДОД" Нижегородской области

Инструкция для потребителей образовательных услуг

Правила выдачи сертификатов

Правила подтверждения данных о детях