Аттестация педагогов

Аттестация педагогов

Положение о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных Управлению образования Администрации г.о. Навашинский

Положение о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководящих работников и руководящих работников МБОУДО «Дворец детского творчества»

Положение об аттестационной комиссии по аттестации кандидатов на должности руководящих работников и ркуоводящих работников МБОУДО "Дворец детского творчества"

Положение об экспертной группе по аттестации кандидатов на должности руководящих работников и руководящих работников МБОУДО "Дворец детского творчества"

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность

Письмо МОНО от 21.03.2014г. "Об аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"

Письмо МОНО от 08.09.2014г. "Об аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"

Приказ МОНО от 20.10.2014г. № 2307 "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Положение об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников МБОУДО "Дворец детского творчества" в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Образец Заявления на аттестацию на первую и высшую квалификационную категорию

Образец Представления на аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Портфолио педагогического работника

Как работать над темой самообразования